26 февраля 2012

Потанцуем!


Что-то вроде активного образа жизни

На этих каникулах мы, как и прошлой зимой, всем классом поехали кататься на горных лыжах и сноубордах. Хоть в том году я начнала кататься на лыжах, в  этом пришлось учиться снова - за один раз мало что может получиться. Хотя некоторые  у нас уже после небольшой тренировки лихо катались с высоченной горки. Лично я не отличалась особой смелостью и талантом в этой области, поэтому я осмеливалась ездить только с середины горы, и то чувствуя себя при этом героем. (Улыбка) Каталась я немного, но моим мышцам этого хватило, а адреналин мне больше не требовался.
Вечером у нас был небольшой праздник по поводу Дня защитника Отечества. А совсем глубокой ночью мы катались на тюбингах. Вот это было здорово! И очень весело. (Улыбка) Спали мы в ту ночь не так уж много, поэтому, по приезде домой, я восполнила этот недостаток сна.
Вообще, каникулы выдались насыщенными. Затвра уже воскресенье, и мне нужно будет сделать много уроков. Надеюсь, лень меня не переборет. Вам я также желаю продуктивного выходного.(Улыбка)

21 февраля 2012

Огюст Ренуар "Девушки у пианино"

Просматривая картины импрессионистов перед завтрашней поездкой в музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина, я увидела эту картину. От нее веет домашним теплом, уютом и спокойствием. Она мне очень по душе.


15 февраля 2012

Christian Dior Spring/Summer 2012

Коллекция, лично для меня, просто безупречна. Женственные силуэты, ненавящевый декор, достаточно строгая цветовая гамма - смотрится восхитительно! Пусть не в таком молодом возрасте, в котором нахожусь я, но на более взрослых девушках эта одежда будет смотреться просто отлично! Ну а одно из платьев я могу только мечтать себе на выпускной. (Улыбка)

Я не могу объективно судить о внешности дорогих мне людей. Они для меня все красивые.


14 февраля 2012

Сочиняй мечты

На ночь глядя мне, болеющей, вспомнился этот клип, который я много у кого уже видела, но посмотреть все никак не доходили руки, а точнее, глаза. И наконец я его нашла. Люблю вдохновляющие ролики! И этот в их числе. Если вы еще его не видели, то я с вами поделюсь. (Улыбка)

11 февраля 2012

Мой киномарафон

Эта неделя у меня прошла как незапланированные каникулы: я заболела и практически все время  бездельничала. Иногда я садилась за уроки, но, честно говоря, могла бы посвятить им больше времени, чем получилось. Со своей ленью надо бороться, иначе к июню у меня сложится не очень хорошая картинка. Но не буду загружать вас ненужной информацией, а лучше поделюсь чем-то интересным. За эти семь дней я успела посмотреть три отличных фильма, о которых вам и поведаю. (Улыбка)

"Обещать - не значит жениться"
Этот фильм меня так вдохновил! Он заряжал меня энергией и позитивным настроем долгое время, хоть и не все истории, которые в этом фильме так тесно переплетаются, закончились благополучно. Особенно мне оказалась по душе история милой и забавной девушки Джи-Джи, которая ищет своего идеального парня. А в песню, которой заканчивалась ее история, я просто влюбилась!


Новый дизайн

Мне захотелось срочно поменять дизайн моего блога. (Улыбка) Долго я над ним колдовала, и вот что получилось. Не знаю, на какой срок он задержится, но пока мне нравится. Надеюсь, вам тоже. (Улыбка)

07 февраля 2012

Le Mouvement Createur

Рекламная кампания женских сумок  неизвестного мне до недавнего времени бренда Longchamp покорила меня! Милые, забавные и очень женственные девушки танцуют со своими любимцами и без них на улицах Манхэттена. Красота и очарование определенно потрясающие сочетание!

Модели: Коко Роша и Лиза Винклер
Фотограф: Дэйн Шитаги

03 февраля 2012

Морозный Пушкин и один день

Наконец-то сбылась моя маленькая мечта! В выходные брат поколдовал над маминым ноутбуком, установил на него какие-то программы, в которых я ничего не понимаю, и теперь я могу смотреть на нем фильмы! Теперь перед сном я завариваю чайку, укладываюсь поудобнее и смотрю те киноленты, на которые у меня не хватало времени. Несмотря на мои вечные недосыпы, на которые я постоянно жалуюсь,потратить часик ото сна на хороший фильм мне совсем не жалко. (Улыбка)
Первыми фильмами, которые я успела посмотреть, оказались "Один день", который вызвал у меня много положительных эмоций своей красивой и грустной историей, яркой картинкой и юмором, и "Опустевший город", открывший мне актера Адама Сендлера не только как комика, но и как драматичного актера. На очереди нашумевший "Черный лебедь" и "Меланхолия", которые я никак не соберусь посмотреть.
Теперь я продолжаю свои занятия химией, а напоследок выкладываю фотографии с одноклассниками, которые мы наснимали в один из этих морозных дней. По ним видно, что все проходило очень весело и активно. (Улыбка)  Надеюсь, морозы не портят вашего настроения, ведь и в них можно найти что-то хорошее: посмотрите, какая красота на улице! Давно я не видела такого солнца, которое светит в эти холодные дни. Не зря Пушкин написал свои строки:"Мороз и солнце, день чудесный...". Хотя даже меня, такую положительно настроенную, совсем не радует температура в школе, которая, по-видимому, хочет сравниться с уличной. Так что самые теплые кофты, горячий чай и булочки нам в помощь. (Улыбка)
Теперь я окончательно закругляюсь, и желаю вам хорошего вечера. (Улыбка)