25 марта 2012

Воскресенье

Добрый вчер! (Улыбка) Как проходят ваши выходные? Надеюсь, что  отлично. У меня тоже все хорошо. Встала на удивление рано: с учетом того, что легла я в 06:30,  я встала в 11! Наткнулась по телевизору на фильм "Человек-паук", который занял меня на какое-то время. Потом была подготовка к занятиям, на которые я сейчас и отправляюсь. Да да, занятия у меня не прекращаются никогда. (Улыбка)
Появилось большое желание посмотреть "Гарри Поттера" или "Шерлока Холмса 2", чем я сегодня и займусь. А еще очень хочу порисовать акварелью. Осталось только найти ее и время. (Улыбка)
Занятия начинаются через 10 минут, а мы еще даже не собрались. Так что я побежала. Желаю всем удачного завершения дня!(Улыбка)

24 марта 2012

Look at me

Всем привет! (Улыбка) Мои эксперименты с волосами продолжаются. На стрижке я не остановилась: вчера, досматривая последнюю серию "Шерлока" , мама перекрасила меня в цвет, именующийся "перламутровым русым". Я стала немного темнее. Даже не знаю, нравится мне или нет, я скажу по-другому: неплохо. Сразу стало понятно, что этот цвет быстро смоется, и, скорее всего, я скоро вновь стану блондинкой. Так что эти перемены будут не столь долговечными и радикальными. 
Неделька выдалась непростая: я усиленно занималась и писала пробные экзамены по биологии и химии. Если с первым предметом я еще справляюсь, то вот про химию такого совсем не скажешь. И, вспоминая о том, что первый ЕГЭ уже через два месяца, у меня начинается мандраж. Так что,  валерьянки мне, пожалуйста. (Улыбка)
Как и обещаала, выкладываю фотографии с Дня рождения Мишки и заодно с моей новой стрижкой. Надеюсь, вам понравится. (Улыбка)
А теперь я пошла сушить волосы и собираться к репетитору. Удачного дня! (Улыбка)

18 марта 2012

Про Мишку и стрижку

Вчера отмечали День рождения одноклассника. Все было очень здорово! Играли, пели, запускали салют, устраивали что-то вроде танцев (эти сумасшедшие телодвижения трудно назвать танцами). Особенно мне понравилось общение в такой неформальной обстановке - пожалуй, это и есть самое приятное воспоминание. Теперь я жду не дождусь  фотографий, чтобы вспомнить самые лучшие моменты.
Чуть не забыла написать про одно важное событие, которое я не могу не осветить! Я постриглась. (Улыбка) Отстригли целых 9 см. Наверно, вам может показаться, что это немного, но на самом деле, это очень, очень много! Теперь у меня каре. Так что на фотографиях с Дня рождения Мишани обязательно посмотрите на мою прическу, там я уже с ней. (Улыбка)
А теперь я пойду учить биологию с химией - в последнее время у меня сними не особенно ладится. Желаю вам удачи и усидчивости при подготовке к экзаменам. (Улыбка)


09 марта 2012

8 марта

Пусть и с опозданием, но я хочу поздравить вас, дорогие девушки, с 8 марта! Цветите, радуйтесь каждому дню, будьте счастливы!


05 марта 2012

Burberry осень-зима 2012-2013

Цветовая гамма и фасоны этой коллекции мне очень импонируют. И еще не могу не отметить красоту моделей, из которых очень часто делают непонятно кого. Мода модой, а красоту никто не отменял. (Улыбка)

03 марта 2012

Первые дни марта

Сегодня впервые за очень долгое время я пошла на занятия пешком - обычно меня отвозит мама. Как же на улице хорошо! Пусть снега еще целые сугробы, все-таки весенние солнышко и воздух ни с чем не спутаешь! Я, как и все, очень жду, когда же наконец наступят по-настоящему теплые денечки, чтобы было не страшно высунуть нос на улицу. А пока можно наслаждаться лишь легкими намеками на приближающуюся весну. Но даже эта малость так радует!

One love

Этот котик живет на той самой лыжной базе, где мы катались. Он - моя любовь на всю жизнь! Я назвала его Пушок. Думаю, нетрудно догадаться, почему. (Улыбка)