30 апреля 2012

My Wish List

Mint
В последнее время мне очень захотелось новых вещей, поэтому я очень много времени провожу, рассматривая каталоги модных магазинов одежды. После долгих разговоров на эту тему с подружкой и сестрами, я решила составить список желаемого. Вот что получилось:

Вообще, здесь должно быть два платья: одно - это на выпускной, которое я никак не могу выбрать и пока даже не определилась ни с формой, ни с цветом, а второе - это мое огромное желание, красивое платье на каждый день. Надеюсь, оба платья в скором времени у меня появятся. 

16 апреля 2012

Владимир Набоков

Нас мало — юных, окрыленных,
не задохнувшихся в пыли,
еще простых, еще влюбленных
в улыбку детскую земли.

Мы только шорох в старых парках,
мы только птицы, мы живем
в очарованья пятен ярких,
в чередованьи звуковом.

Мы только мутный цвет миндальный,
мы только первопутный снег,
оттенок тонкий, отзвук дальний,—
но мы пришли в зловещий век.

Навис он, грубый и огромный,
но что нам гром его тревог?
Мы целомудренно бездомны,
и с нами звезды, ветер, Бог.



15 апреля 2012

Разрываясь между наполеоновскими планами и одноименным тортом

Я решила удалить на своем телефоне все песни и найти что-нибудь новенькое. Кто знает, может с новой музыкой  и в моей жизни произойдут перемены? Разумеется, без каких-либо действий вряд ли что-то поменяется, ну, разве что лишняя память на телефоне освободится.(Улыбка) Так что следующий шаг на пути к новым открытиям должен быть более решительным. А пока нужно набраться сил для новых свершений, и я под еще не надоевшую музыку отправляюсь спать. (Улыбка)

14 апреля 2012

Гимнастика с Ляйсан Утяшевой

Пока я полна сил и энергии заниматься своими мышцами, если их еще можно так назвать, то я решила поискать комплексы упражнений, которые помогут гармонично развивать все части тела. На очередной страничке я наткнулась на рекомендации от Ляйсан Утяшевой и выполнила несколько из ее уроков. Первое впечатление просто замечательные! Гимнастка не только показывает, как качать мышечную ткань, но и как ее растягивать. Теперь я попробую делать упражнения из этого комплекса, и если меня хватит надолго, то я непременно расскажу о полученном результате. (Улыбка) А чтобы вы тоже не ленились, я покажу вам некоторые видеоролики. Желаю вам спортивных успехов! (Улыбка)


11 апреля 2012

Подготовка к лету

Сегодня я вновь начала качать пресс. Надеюсь, желание быть подтянутой будет сильнее, чем желание покушать, иначе к лето я сама буду как пирожок. Хотя такую красоту ничем не испортишь, я все-таки буду стремиться к совершенству. (Улыбка)




На ночь глядя

Сначала хотела написать пост со скрытым смыслом, но решила, что этого делать не нужно. Все равно люди, к которым он был бы обращен, не изменятся, а следовательно, и тратить свои силы на них не следует. Нужно просто совершать те поступки, которые ты считаешь верными и не зависеть при этом от чужого мнения, с чем у меня, к сожалению, иногда возникают проблемы. Но с этим я как-нибудь справлюсь. Самое важное, чтобы в сложные периоды жизни рядом оказались люди, которые непременно поддержат. Хорошо, что я имею такую поддержку, спасибо вам.



01 апреля 2012

Прекрасная планета

Сколько же в мире необыкновенных мест, сколько всего хочется увидеть! Другая природа, моря, океаны, другие люди, другая культура... Надеюсь, я смогу увидеть хотя бы некоторые из этих сказочных уголков нашей планеты.

Канадский глянец

Привет!
Пока я, в поисках своей музы, думала, чем же с вами поделиться, я вспомнила, что совершенно забыла похвастаться одной вещицей: это журнал Vogue British! Не знаю, может быть, это не так уж и необычно, и вы знаете, как заграничные журналы можно достать в нашей стране, но лично у меня это первый. (Улыбка) Откуда он у меня появился? Все очень просто. Мой одноклассник, который заниматеся хоккеем, полгода тренировался в Канаде. И вот, по возвращении на родину, он привез, по просьбе моей подруги (сама я почему-то очень стеснялась попросить), этот заветный журнал! Сколько было радости, вы бы видели! (Улыбка) Теперь он займет почетное место в моей комнате. Правда, пока он лежит в коридоре, но я обязательно это исправлю. (Улыбка)