05 августа 2013

Промокшие болтушки

Сегодня встретилась с Анькой. Вот странные мы люди: как я уже не раз говорила (ну или хвасталась), она учится в другой стране, и видеться мы можем только раз в полгода. И вот она приезжает на летние каникулы, и мы видимся раз в месяц. Полнейший беспредел.
Иногда все-таки очень не хватает простой девчачьей болтовни. Просто обалденная разгрузка мозга. И вообще, общение с новым человеком (или с человечком, которого не видишь очень часто), освежает. В общем, я рада нашей встрече. (Улыбка) 

Габриель Гарсиа Маркес

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

02 августа 2013

Совушка Маша

Мишка, поздравляю нас ;)
Что я могу делать до шести часов утра? Конечно же, слушать непременно Русское радио, бегать на тренажере, смотреть сериал, переписываться, заканчивать уборку и доделывать подарок. Ах да, и еще греть воду, которую наглым образом отключили.
Вообще-то, я все это планировала совершить в течение прошедшего дня (последнее слово подчеркнуть), но меня неожиданным образом мама пристроила на работу. Сегодня я целый день провела в аптеке, изучая полки с бесчисленным количеством препаратов с немыслимыми названиями и негодуя по поводу непригодившегося латинского языка, которым я себе целый год с таким упорством выносила мозг. 
Но на самом деле, я очень довольна: после долгих раздумываний по поводу летней подработки, мне в итоге даже не пришлось залезать в интернет - работодатель сам меня нашел, также не прикладывая к поиску особых усилий. (Улыбка)
Так что если все удачно сложится, я буду очень горда за себя и за новую одежду (шмоточкишмоточкишмоточки), на которую я сама заработаю денежку.
А теперь все-таки пора спать. А вам желаю бодрого утра и удачного дня.  (Улыбка)