21 февраля 2011

Размышления на тему.

Несколько лет назад я очень любила менять свою прическу. Сначала это были простые перышки, потом я всю свою шевелюру выкрасила в белый, примерно через годик я внезапно стала брюнеткой. Следующим СЛУЧАЙНЫМ изменением имиджа стало остригание длинных волос в каре. Ну надоели они мне. Через некоторое время я начала приходить в себя и приходить к своему первоначальному варианту: длинные светлые волосы. Спустя примерно полгода мучений я вернула светлый цвет. Но вот незадача: длину оказалось вернуть сложнее. Так что уже второй год я усиленно пользуюсь различными масками и маслами и каждый день рассматриваю свои волосы с вопросом насколько они уже успели отрасти.
Теперь я точно знаю, что длинные волосы нужно беречь и не поддаваться собственным сиюминутным настроениям. (Улыбка)


11 комментариев:

  1. таже проблема с длинной(
    ты на фото?)

    ОтветитьУдалить
  2. простите, мы не знакомы, но у меня все тоже самое. как никто понимаю и сочувствую)
    зато больше ни ногой в парикмахерскую для "мне немножечко покороче".))

    ОтветитьУдалить
  3. 1.На фото не я.) Но длина на данный момент такая же)
    2. Абсолютно согласна!)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже когда-то было длинные волосы.Но на тот момент времени мне они доставляли много неудобств,за что и были острижены.А сейчас такая же ситуация,как и у тебя)Тоже появилось желание вернуть длинны.
    P.S. говорят,что очень хорошо помогает для роста и укрепления волос репейное масло.Я правда еще не опробовала,но собираюсь,потом,если хочешь,отпишусь о результатах)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, я пользуюсь репейным маслом. От него действительно очень хороший эффект! Волосы сразу становятся лучше выглядеть, расти тоже стали быстрее.
    Всем советую.:)

    ОтветитьУдалить
  6. Комментарий не по теме. Italic'ом весь текст штамповать - отвратительно. Тяжелее читать и глазам не приятно (и это правда не красиво и это правда не подходит общему стилю) Лучше все обычным шрифтом, а слово "случайно" как раз выделить италиком. Заголовок - по середине, и без точки! Фон прикольный, тем более картинки выбираешь соответствующих цветов - молодец. Но вот основная картинка - не подходит, особенно надпись. Советую сменить. Уж извини, что так прямолинейно - но всеж стараюсь помочь.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за советы.)
    Теперь моя очередь. Вы когда отправляете комментарий, проверяйте его на грамотность, неприятно читать сообщения с ошибками. И желательно подписываться, интересно узнать имя человека, который так стремится помочь, да и вообще это не очень вежливо.
    Уж извините, стараюсь помочь.

    ОтветитьУдалить
  8. Проверять на грамотность комменты в блоге? Смешно, смешно. Тут большинство гонится за потоком информации, а не за грамотностью. Так что просить писать грамотно своих читателей - отпугивать, точно тебе говорю. Ну хотя это тоже тебе решать, может тебе лучше меньше аудитории, но более грамотной, я не знаю. Но меня вы поняли - это не диктант и сидеть проверять ошибки мне не просто лень. Уверен, не мне одному.
    Что есть вежливость? Вопрос не праздный. Но раз для вас это так важно - Козлов Михаил, Калининград.

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемый Михаил,
    Вежливость не последнее дело, как вы можете понять из моего блога.
    Думаю, если люди читают мой блог, то он им нравится такой, каким я его сделала.
    А свои советы Вы держите для своего блога, с которым мне будет очень интересно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  10. Слушайте, вот вы говорите о грамотности, типа так хорошо, так правильно. А вы никогда не думали, что и у дизайна, как и русского языка, тоже существует грамотность? Так вот писать италиком все подряд и выравнивать по центру - абсолютно безграмотно. Не говоря уж о том, что ставить точку в заголовке - против правил русского языка.
    Вы говорите о вежливости. Вежливый человек слушает совет, а следовать ему или нет - выбирает сам. Но он не говорит "Идите подальше со своими советами", ещё и прикрывая это лицемерной маской вежливости. Учитесь пользоваться объективной критикой, а не сопротивляться ей. Это, кстати, признак возраста. Уверен, вам не больше 18-20 лет.
    PS. Я и так с удовольствием пользуюсь дома холодильником, но если его немного улучшить, я буду пользоваться им с ещё большим удовольствием! Вы не заметили, что все вокруг все стараются улучшить? Старался помочь, но раз уж всё тут так...
    PS2. Люди будут читать любой блог, потому что на блогспоте есть кнопочка "следующий блог" и она иногда перенаправляет на ваш блог. Так что счетчик будет тикать полюбому. Это к сведению.

    ОтветитьУдалить
  11. Думаю, если бы мой блог был другим, Вам он не приглянулся бы так и Вы бы не заходили сюда так часто. Значит, мой блог не так уж плох, если он настолько цепляет, не правда ли?:)
    И я думаю, все прекрасно понимают, что мне не 70 лет. Вряд ли люди в этом возрасте будут рассуждать о моде, молодежных фильмах и выставлять картинки подобного рода.
    Извините, но я не хочу продолжать с вами дискуссию.
    Желаю вам творческих успехов и не переусердствовать со своим холодильником.

    ОтветитьУдалить