12 февраля 2011

Saint Valentin.

Я думаю, все знают, какой праздник будет в понедельник. (Улыбка)
День Святого Валентина, хоть праздник и католический, в нашей стране он уже стал почти своим.
Мы его празднуем даже в школе: украшаем коридоры, включаем романтичную музыку. Еще у нас есть специальная коробка для валентинок. В конце дня их разносят адресатам. Получается очень здорово!
Вот и сейчас, перед праздниками передо мной встал серьезный вопрос: что и кому дарить? Просто купить валентинки или сделать самой? А может, если что-нибудь поинтереснее?
Интернет помог мне в очередной раз. Просмотря всевозможные сайты, нашла несколько интересных идей. Думаю, не мне одной они будут интересны.(Улыбка)
    1.   Сделанная своими руками валентинка  хороша тем, что с ее помощью ты можешь выразить то, что ты чувствуешь. Будь то признание в любви, послание подруге, нежные слова для родителей - неважно, ты можешь сделать абсолютно все. В ход можно брать все, что душе угодно: красивые картинки, бусинки, кружево, бусины, конфетки, старые фотографии и другие красивые штучки. Валентинку можно вырезать, сшить, связать.











        2.    Буквы из шоколада. Очень просто! Шоколад растопить и залить в форму. Такой вариант буден очень приятен как семье, так и любимому.




3. Соломка, растопленный шоколад и посыпка для торта в форме сердечек на кончики палочек. Очень мило смотрится.
 
 
 

4.  А еще можно сделать место для поцелуев.


 Надеюсь, Вам понравились эти идеи.  
Bonne Saint Valentin!
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий