10 апреля 2011

Mes pensées

Вот я  дождалась каникул!
Не могу поверить, это последние каникулы в 10 классе! Как быстро прошел этот год, ужас! Останется еще совсем немножко, и начнется беготня по институтам. Но пока я могу наслаждаться ничегонеделанием.(Улыбка)
Уже давно заинтересовалась лепкой из полимерной глины. Пересмотрела множество сайтов, посвященной этой теме, а потом мама мне ее наконец-то купила. И вот, держа ее в первый раз в руках, я была в растерянности: и что с ней делать? Оказалось, что я о ней не так много знаю. Но, потренировавшись на пластилине, я все-таки слепила первую брошку! Это был, конечно, не идеал, но тем не менее, я ее сделала своими ручками!
А вот сегодня, я решила слепить кулон. Но в итоге, после посещения музы, я слепила целых два! Вот какие они получились:

А теперь меня ждет "Война и мир" и биология. Arrivederci!

2 комментария:

  1. Симпатичные кулоны, тоже все хочу попробовать что - нибудь слепить, да только руки никак не дойдут - в прямом значении этого выражения:)

    А "Война и Мир" это серьезно... Успехов. Я по собственному желанию убиваюсь "Анной Карениной" того же тяжелого во всех отношениях автора.

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, я пока только в начале книги, и пока интересно. Но все говорят, что интерес пропадет, как только начнется война.)

    ОтветитьУдалить