16 мая 2012

Проблема выбора


Ох уж этот выпускной! А вернее, ох уж это платье, которые я никак не могу найти. Мы уже и в Москву ездили,и в нашем городе искали - ни-че-го. А уже как-то без платья некомфортно, потому что практически все девочки у нас их  приобрели и  где-то глубоко у меня есть страх, что я так и не найду то, что мне действительно нравится. И еще я даже с  фасоном не определилась и не собираюсь: у меня такой характер, что если мне что-то нравится, то ни на что другое я даже не захочу взглянуть, а с такими привычками мне наряда уж точно не видать. Так что пока остается надеяться на то, что где-то меня все-таки ждет платье моей мечты. 
Пройдя сегодня в очередной раз по магазинам, мы с мамой решили, что будем его покупать только после экзаменов - сейчас времени катастрофически не хватают. Очень надеюсь, что удача мне все-таки улыбнется и я буду самой красивой-прекрасивой. (улыбка)


4 комментария:

  1. Конечно же будешь, без сомнений!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо спасибо спасибо, сестрюнь))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже в поисках выпускного патья. Сегодня меряла одно в стиле Чикаго. Если ничего не найду подходящего, возьму его. Удачи тебе в поисках.

    ОтветитьУдалить
  4. я, буквально, две недели назад тоже волновалась, что не найду. Весь город обыскала, в итоге решила, что буду заказывать на пошив. И тебе советую)) мое платье будет готово через недельку)

    ОтветитьУдалить