02 декабря 2012

А вот и зима


Добрый вечер!
Поздравляю всех с наступлением зимы. Наконец-то на улице погода становится понятной, даже не просто понятной, а невероятно красивой. Снега очень много, он у меня вызывает ощущение радости и чего-то очень хорошего. Жаль, что ощущения праздника как обычно нет.
Учеба на этой неделе не пошла. Всю неделю ничего не делала! Приезжала домой и под телефонные разговоры засыпала. Но мой организм везунчик, и, заснув пару раз перед контрольными работами, зачеты магическим образом отменялись. Всегда бы так. (Улыбка)
Вчера интересным образом попала на день рождения к человеку, которого до этого видела всего три раза, и все три в электричке. Но это было забавно, тем более с такими классными ребятами. Все-таки иногда нужны спонтанные решения.
А сегодня наконец долгожданный выходной, проведенный в кровати, потом за просмотром "Битвы экстрасенсов" (Улыбка), ну и за частичным выполнением домашнего задания. Дальше меня ожидает фильм "Терминал" и поздний сон.
Всем хорошей недели, не кисните. (Улыбка)
А это дорога заветная дорога на вокзал, по которой я мчусь каждое утро за три минуты до электрички и плетусь обратно домой вечером.

Настроение: 4 долгих дня. Фристайл. Lenin - Сеньорита. Дорогие смски. Зеленый чай. Зачетная неделя. Супермэн. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий