13 мая 2011

Размышления на тему.

Вчера я наконец-таки добралась до блога, но, по закону подлости, что-то на сайте переклинило, и все мои старания пошли прахом. Думаю, восстанавливать записи не имеет смысла, но фотографии Мадрида очень украшали эту страничку, так что я не могу их не выложить еще раз. Красивейший город! Не перестаю им восхищаться!
 



Только что разговаривала с подругой по поводу нашего будущего, и убедилась, что, выбрав профессию врача, я все-таки не ошиблась: это действительно то, что мне нужно. Надеюсь, через десять лет я не пожалею об этом решении.(Улыбка)
В последние дни я стала замечать, что, помимо учебе, у меня нет никакой цели. И это очень огорчает. Ведь у каждого человека обязательно должно быть что-то еще. У меня, по крайней мере сейчас, ее нет. Но этому есть вполне объяснимые причины. Так что пока будем ждать перемены ветра.
 
 Печатая эти строчки, я слушала  Thomas Nevergreen "Since you've been gone". Как отозвалась об этом треке А.К., это "старая добрая песня". Думаю,  эти слова попали в яблочко. (Улыбка)
Думаю, пора отправляться читать. Всем удачного завершения дня!

2 комментария:

  1. Привет)
    я первый раз в твоём блоге)
    здесь очень уютно, нравятся посты с размышлениями и блог в целом)стану пч)

    если интересно, заходи ко мне, буду рада)
    http://annsparks.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. я читала , что восстановят те посты , которые пропали .Но не факт

    ОтветитьУдалить