02 мая 2011

Mes pensées

Добрый вечер! 
Итак, вот уже второй день подряд я не вылезаю из-под горы листочков, бумажек и маркеров, готовясь к экзамену, о котором  я уже говорила. Честно говоря, мне это уже порядком надоело, и я решила навестить странички некоторых блоггеров, которыми я хочу поделиться с вами:
1) Souffle en moi... -  Я нашла этот блог благодаря интернет-журналу "Сок". Журнал меня сразу привлек, поскольку он был мало того, что посвящен моде, статьи в нем были написаны очень красиво: интересные мысли, приятный текст. По крайней мере, раньше я такого не видела. Выпусков журнала было совсем немного, но Илья Фомичев спустя непродолжительное время стал вести блог, который выдержан примерно в том же стиле. Советую почитать.

2) Sv's - Этот блог ведет девушка, учащаяся в мед. институте, которая рассказывает о своей жизни. Блог очень динамичный, позитивный и интересный. Лично у меня после его посещения всегда поднимается настроение!

3) Emmadenblonda - Что я могу сказать насчет этой девушки? На самом деле, здесь я не сколько читатель, сколько зритель. Очень уж мне нравятся ее фотографии.(Улыбка)

4) Mariannann - Она живет в Финляндии, пишет про свой стиль и также повседневную жизнь и путешествия.

5) Stylescrapbook - В принципе, после этого блога началось мое путешествие по подобным сайтам. Так сказать, моя стартовая точка. (Улыбка)


1 комментарий: